Unidades e contatos

 

Tribunal Regional Eleitoral de Goiás

endereço Praça Cívica, 300, Centro
Goiânia – GO
74003-010
Localização [Google Maps]
endereço eletrônico www.tre-go.jus.br
fone 62 3920-4114
atendimento Segunda à sexta, das 11h às 19h

 

Unidades administrativas

unidades e siglas responsáveis prédios e-mails telefones
Presidência (PRES) Des. Itaney Francisco Campos Sede 62 3920-4246
Gabinete da Presidência (GBPRS) Denia Brito Santos Sede 62 3920-4246
Secretaria-Geral da Presidência (SG) Fernanda Souza Lucas Sede 62 3920-4045
Gabinete da Secretaria-Geral da Presidência (SG)
Rodney Yunes Júnior Sede 62 3920-4045
Assessoria Jurídico-Administrativa (ASADM) Leonardo Alex de Siqueira Sede asadm-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4186
Assessoria de Imprensa e Comunicação Social (ASCOM) Brazil Nunes de Oliveira Sede ascom@tre-go.jus.br 62 3920-4241
Assessoria de Exame de Contas Eleitorais e Partidárias (ASEPA) José Fernando Alves de Sousa Anexo III - Ed. Ialba Luza asepa@tre-go.jus.br 62 3920-4367
62 3920-4360
Secretaria Judiciária (SJD) Leonardo Sapiência Sede 62 3920-4190
Gabinete da Secretaria Judiciária (SJD) Patrícia Moreira de Souza Freire
Sede 62 3920-4190
Assessoria de Planejamento, Governança e Gestão da Secretaria Judiciária (AGSJD) Filomena Lopes Ferreira Antonelli Sede 62 3920-4210
Coordenadoria de Registros de Dados Processuais e Partidários, Protocolo e Expedição (CRPE) Cláudia Eneida de Rezende Mikael Sede 62 3920-4227
Coordenadoria de Processamento (CPRO) Maurício Simplício do Nascimento Sede cpro-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4251
Coordenadoria de Gestão da Informação (CGI) Flávia de Castro Dayrell Sede 62 3920-4221
Seção de Protocolo e Expedição (SEPEX) Eliane Clemente Costa Sede 62 3920-4102
Seção de Análise de Dados Processuais Eletrônicos (SEADP) Luis Adriano Soares de Castro Sede seadp-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4224
Seção de Gerenciamento de Dados Partidários (SEGDP) Maria Lúcia Prado e Silva Gedda Sede 62 3920-4228
Seção de Processamento I (SEPROC I) Valéria Amâncio de Queiroz Sede 62 3920-4116
Seção de Processamento II (SEPROC II) Silveria Mara Vicente Ferreira de Castro Sede 62 3920-4101
Seção de Publicação (SEPUBL) André Rassi Sede 62 3920-4239
Seção de Jurisprudência e Pesquisa (SEJUR) Marina Viana Pereira Sede 62 3920-4237
Seção de Legislação e Editoração (SELED) Emerson Souza Couto Sede 62 3920-4229
Seção de Biblioteca, Arquivo e Memória (SEBAM) Viviane Fraga de Oliveira Sede e Anexo II 62 3920-4143 / 3521-2280
Secretaria de Auditoria Interna (SAUD) Sandra Fleury Nogueira Anexo III - Ed. Ialba Luza ou 62 3920-4369
Seção de Auditoria de Regularidade (SAURE) Sofia Soares Pires Vieira
Anexo III - Ed. Ialba Luza 62 3920-4364
Seção de Auditoria de Pessoal (SAUPE) Laiane Gonçalves Moura Anexo III - Ed. Ialba Luza 62 3920-4369
Seção de Auditoria de Governança, Gestão de Riscos e Controles Internos (SAUGC) Christiano de Souza Vieira Anexo III - Ed. Ialba Luza saugc-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4368
Vice-Presidência e Corregedoria (VPCRE) Desa. Amélia Martins de Araújo
Sede 62 3920-4151
Secretaria da Vice-Presidencia e Corregedoria (SVPCRE)
Juliana Saddi Artiaga
Sede
62 3920-4158
Gabinete da Vice-Presidencia e Corregedoria  (GBVPC) Denise Aranha Souza Godinho Sede 62 3920-4158
Assessoria de Planejamento, Governança e Gestão (AGVPCRE) Melissa Vieira dos Santos Valente Sede agvpcre-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4022
Assistência de Projetos e Apoio Administrativo (APAAD)
Rogério Otsubo de Paula Sede apaad-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4022
Coordenadoria Jurídica (COJUR) Ana Cláudia da Mota Leite Sede cojur-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4113
  Victor Antônio Leopoldo Reis
Sede cojur-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4108
  Artur Angel Prates Rodrigues Alves
Sede cojur-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4108
  Daniel de Lima Vieira
Sede cojur-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4113
  Renata Pereira Melo Martinelli
Sede cojur-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4108
Coordenadoria Administrativa (COAD) Weliton Pereira da Silva Sede coad-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4038
  Fábio Sebastião Cardoso
Sede
coad-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4198
  Fernando Nascimento Ribeiro
Sede
coad-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4198
Seção de Práticas Cartorárias e Regularização do Cadastro Eleitoral (SPCRE) Gislene Goulart de Souza Dias Sede spcre-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4117
Seção de Inspeções, Correições e Procedimentos Disciplinares (SICPD) Márcia Xavier de Azevedo Sede sicpd-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4247
Assistência de Procedimentos Correcionais e Disciplinares (APCD)
Alba Helena Maria de Oliveira Martins
Sede
sicpd-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4172
Assistência de Direitos Políticos e Informações do Cadastro Eleitoral (ADPIC)
Eneida de Oliveira Araújo Sede adpic-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4154
Escola Judiciária Eleitoral - Diretor (EJE) Vicente Lopes da Rocha Júnior Anexo III - Ed. Ialba Luza
eje-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4366
Assessoria da Escola Judiciária Eleitoral (ASEJE)
Marcus Flávio Noleto Jubé

Anexo III - Ed. Ialba Luza
eje-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4366
Assistência de Planejamento e Apoio à Gestão da Escola Judiciária Eleitoral (APAEJE)
Lafaiete Ribeiro de Campos
Anexo III - Ed. Ialba Luza eje-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4366
Ouvidoria Regional Eleitoral - (ORE) Marcio Antônio de Souza Moraes Júnior Anexo III - Ed. Ialba Luza
ouvidoria@tre-go.jus.br 62 3920-4341
Assesoria da Ouvidoria Regional Eleitoral
Maria Cecília Félix de Souza Carmo Anexo III - Ed. Ialba Luza
ouvidoria@tre-go.jus.br 62 3920-4342
Diretoria-Geral (DG) Wilson Gamboge Júnior Sede dg-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4162
Gabinete da Diretoria-Geral (GBDIR) Natália Drummond Braga Sede 62 3920-4162
Secretaria-Geral da Diretoria-Geral (SGDG) Pedro Henrique Gomes Pereira de Souza Azzi Sede 62 3920-4162
Assessoria de Contratações (ASPLAN)
Benedito da Costa Veloso Filho Sede 62 3920-4130
Assistência Jurídica da Secretaria-Geral da Diretoria-Geral (ASJUSDG) Carlúcio José Vilela Sede 62 3920-4137
Coordenadoria Jurídica de Contratos e Pessoal da Diretoria-Geral (COJDG) Thaís Cedro Gomes Sede 62 3920-4178
Assistência Jurídica (ASJURDG)
Joaquim Reis Costa Filho
sede
62 3920-4137
Assistência de Aquisições (ASAQ) Uiliana Marques de Carvalho
Sede 62 3920-4162
Seção de Contratos Administrativos (SECON)
Ederson de Azevedo Pereira Sede 62 3920-4162
Seção de Pessoal (SEPES) Sérgio da Silva Ribeiro Sede 62 3920-4162
Assessoria Especial de Planejamento Estratégico, Governança e Gestão da Diretoria-Geral (ASPLAN)
José Carlos da Silva Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4250
Assessoria de Planejamento, Eleições, Estatística e Inteligência de Dados (APLAE) Silvio José Alberto de Moraes Filho Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4026
Assessoria de Atendimento, Sustentabilidade e Suporte às Zonas (ATEND)
Weslley Francisco Machado Nápoli Sede
asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4058
Assistência de Apoio à Governança e Gestão Estratégica (AAGES) André Luiz Soares Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4250
Assistência de Planejamento das Eleições (APLAE) Silvio José Alberto de Moraes Filho Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4250
Assistência de Processos, Riscos e Qualidade (APRISQ) Hamilton Pinheiro de Oliveira Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4277
Assistência de Pesquisa e Estatística (APESQ)
Bruno Mortari Sede asplan-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4250
Secretaria de Tecnologia da Informação (STI) Frank Wendell Ribeiro Sede gbsti-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4235
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação (GBSTI) Maria Amélia de Azevedo Sede gbsti-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4235
Assessoria de Planejamento, Governança e Gestão da Secretaria de Tecnologia da Informação (AGSTI) Paulo Sérgio Taira Sede agsti-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4263
Assessoria de Suporte ao Processo Judicial Eletrônico (ASPJE)
Ramon de Freitas Elias Campos
Sede
sesco-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4103
Coordenadoria de Sistemas Corporativos (CESCO) Augusto César de Castro Ovelar Sede cesco-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4202
Coordenadoria de Infraestrutura (CINF) Marcílio Zaccarelli Bersaneti Sede cinf-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4234
Coordenadoria de Sistemas Eleitorais (CSEL) Dory Gonzaga Rodrigues Sede csel-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4128
Seção de Desenvolvimento e Implantação de Sistemas (SEDIS) Brayton Marques Santana Sede sedis-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4261
Seção de Produção (SEPRO) Roberto César Rodrigues Sede sepro-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4220
Seção de Suporte aos Sistemas Eleitorais (SESEL) Rafael Dídimo Santos Sede sesel-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4266
Seção de Suporte aos Sistemas Corporativos (SESCO) Alexandre Einstein Barcelos Cunha
Sede sesco-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4103
Seção de Suporte a Microinformática (SEMIC) Alessandro Maurício de Jesus Sede semic-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4196
Seção de Suporte ao Voto Informatizado (SEVIN) Cleyton Luiz de Melo Eufrásio Sede sevin-lista@tre-go.jus.br 62 3920-2290
Seção de Administração e Inteligência de Dados (SEAID) Leonardo Antônio de Souza
Sede 62 3920-4253
Seção de Suporte aos Serviços de Rede (SESRE) Marcos Rogério Santiago Sede sesre-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4284
Seção de Suporte ao Cadastro Eleitoral (SECAD) Márcio Antônio Duarte Oliveira Sede secad-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4289
Seção de Gestão da Central de Serviços (SEGEC) Cristina Aparecida de Oliveira Gomes Sede segec-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4255
Secretaria de Gestão de Pessoas (SGP) Milena Jorge Gonçalves Sede 62 3920-4105
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas (GBSGP) Belmira Pereira de Ataíde Moraes
Sede 62 3920-4105
Assessoria de Planejamento, Governança e Gestão da Secretaria de Gestão de Pessoas (AGSGP) Luís Gustavo do Lago Quinteiro Sede agsgp-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4270
Coordenadoria de Análises Técnicas (CATE) Alex Inocêncio Cruvinel Sede catp-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4297
Coordenadoria de Pessoal (COPS) Loiri Schwingel
Sede cops-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4248
Coordenadoria de Educação e Desenvolvimento (COED) Adenir José de Sousa Sede cede-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4001
Seção de Informações de Processo Administrativo (SEIPA) Cláudia de Sousa Cardoso Sede seipa-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4140
Seção de Registros de Juízes e Promotores Eleitorais (SEJUP) Francine Martins Pontes Borges Sede sejup-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4164
Seção de Direitos, Averbações e Previdência (SEDAP) Rute Neidi Felicio do Nascimento Sede sedap@tre-go.jus.br 62 3920-4019
Seção de Registros Funcionais (SEREF) Luiz Augusto Macedo Sede seref-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4208
Seção de Capacitação (SECAP) Bianca Thaís de Souza Crocamo Sede secap-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4112
Seção de Pagamento (SEPAG) Rosana Henrique Cares Sede sepag-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4150
Seção de Benefícios (SEBEN) Zulema de Cássia Gonçalves Sede seben-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4242
Núcleo de Cálculos e Pagamentos (NUCAP)
Edson Junho Alves Alexandre Sede sesge-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4109
Seção de Diárias e Frequência (SEDIF) Luiz Cláudio Pereira
Sede sedif-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4223
Seção de Atenção à Saúde (SEATS) Davyson de Abreu Machado
Sede seats-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4245
Secretaria de Administração e Orçamento Giselle de Bastos Vieira Delfino e Castro Sede 62 3920-4217
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento (GBSAO) Ligiane Dayse Lucas de Rezende Sede 62 3920-4217
Assessoria de Planejamento, Governança e Gestão da Secretaria de Administração e Orçamento (AGSAO) Leonardo Eustáquio de Oliveira Coelho Sede agsao-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4120
Coordenadoria de Bens e Aquisições (CBAQ) Luciana Mamede da Silva Sede cbaq-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4170
Coordenadoria de Engenharia e Infraestrutura (CEIN) Flávio Queiroz de Alcântara Sede cein-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4225
Coordenadoria de Orçamento, Finanças e Contabilidade (COFI) Christine Ferreira Resplande Sede cofi-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4232
Assessoria de Apoio Administrativo às Contratações (ADAAC) Magda da Conceicão Gonçalves Sede
selco-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4141
Seção de Contratos (SECNT) Flávia Gonçalves Silveira Sede secnt-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4260
Seção de Reajustamento e Revisões (
Janaína Borges Guerra
Sede
   
Seção de Fiscalização Administrativa de Contratos (SEFAC) Renato Carneiro de Araújo Sede
sefac-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4051
Seção de Controle Patrimonial (SECPA) Janeide Alcântara Manzan Mazo Sede
secpa-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4171
Seção de Manutenção Predial e Sistemas Elétricos (SEMSE) Alano Rodrigo Leal
Sede semse-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4206
Seção de Obras e Projetos (SEOPR) Luiz Fernando da Cruz Sede
seopr-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4216
Seção de Administração Predial (SADMP) Maria Adelziva de Souza
Sede sadmp-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4206
Seção de Manutenção de Equipamentos e Serviços (SEMES) Flávio Soares Maciel Sede semes-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4191
Seção de Segurança e Transporte (SESET) Rogério Freitas Reis Sede
seset-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4188
Seção de Análise da Execução Financeira e Tributária (SEAEF) Marcilene Medeiros Cardoso Sede
62 3920-4157
Seção de Contabilidade Gerencial e Analítica (SCGEA) Maria de Lourdes Macedo de Andrade Sede scgea-lista@tre-go.jus.br 62 3920-4025
Seção de Execução Orçamentária e Financeira (SEOFI) Maria Sirene Carneiro Sede 62 3920-4197
Seção de Programação Orçamentária e Financeira (SEPRF) Antônio Gomes de Aguiar Sede 62 3920-4161

Dicionário de dados

Nome do campo Tipo Descrição
Unidades e siglas String Nomes da unidades do TRE/GO e suas respectivas siglas
Responsáveis String Nomes dos titulares das unidades
Prédios String Localização física das unidades: prédio sede, anexo I ou anexo II
E-mails String Endereços de e-mails das unidades
Telefones String Números de telefones das unidades

 

 

Centrais de Atendimento ao Eleitor (CAE) e Postos de Atendimentos (Vapt Vupt)

Central de Atendimento - Goiânia

endereço

Av T-1, esq. c/ Rua Oreste Ribeiro(T-52) Ed. Ialba-Luza Guimarães de Mello - Setor Bueno
CEP 74215-022

Localização [Google Maps]

fone 62 3920-4330
WhatsApp 62 3920-4303
atendimento das 12h às 18h

Central de Atendimento - Anápolis

endereço

Rua Augusto de Lima, Quadra 06 Lote 03, Residencial Virginia Correa
Anápolis - GO
Localização [Google Maps]

fone 62 3321-1052
atendimento das 12h às 18h

Central de Atendimento - Aparecida de Goiânia

endereço Rua 10 qd W Ltes 06/09, Setor Araguaia
Aparecida de Goiânia - GO
Localização [Google Maps]
fone 62 3283-1340
atendimento das 12h às 18h

Central de Atendimento - Rio Verde

endereço

Rua Umbelino Fonseca qd 83 lt 11/12, Setor Morada do Sol
Rio Verde – GO
Localização [Google Maps]

fone 62 3920-4303
atendimento das 12h às 18h

 

Postos de atendimento

Para informações sobre os postos de atendimento acesse o site do Vapt Vupt [página]

 

Dicionário de dados

Nome do campo Tipo Descrição
Endereço String Endereços físicos das Centrais de Atendimento ao Eleitor do Estado de Goiás
Fone String Números de telefones das Centrais de Atendimento ao Eleitor do Estado de Goiás
Atendimento String Horários de atendimento das Centrais de Atendimento ao Eleitor do Estado de Goiás
Em decorrência da pandemia, provocada pelo COVID-19, o interessado poderá entrar em contato com os Cartórios Eleitorais, via whatsapp, conforme contatos informados neste link: listagem completa aqui

O horário de atendimento padrão para todas as zonas eleitorais em Goiás é das 12h às 18h .

zonas eleitorais telefones e-mails
1ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4332 zon001-lista@tre-go.jus.br
2ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4317 / 3920-4327 zon002-lista@tre-go.jus.br
3ª Zona Eleitoral: Anápolis 62 3324-3543 / 3324-3540 zon003-lista@tre-go.jus.br
4ª Zona Eleitoral: Novo Gama 61 3628-3687 / 3628-1530 zon004-lista@tre-go.jus.br
5ª Zona Eleitoral: Buriti Alegre 64 3444-2429 / 3444-1515 zon005-lista@tre-go.jus.br
6ª Zona Eleitoral: Caiapônia 64 3663-1616 / 3663-2337 zon006-lista@tre-go.jus.br
7ª Zona Eleitoral: Caldas Novas 64 3453-1288 zon007-lista@tre-go.jus.br
8ª Zonas Eleitoral: Catalão 64 3411-4224 / 3441-2985 zon008-lista@tre-go.jus.br
11ª Zona Eleitoral: Formosa 61 3631-2398 / 3631-0079 zon011-lista@tre-go.jus.br
12 ª Zona Eleitoral: Goiás 62 3371-1609 / 3371-2185 zon012-lista@tre-go.jus.br
13ª Zona Eleitoral: Inhumas 62 3514-1246 / 3511-2542 zon013-lista@tre-go.jus.br
14ª Zona Eleitoral: Ipameri 64 3491-1727 / 3491-2275 zon014-lista@tre-go.jus.br
15ª Zona Eleitoral: Itaberaí 62 3375-1273 / 3375-1922 zon015-lista@tre-go.jus.br
16ª Zona Eleitoral: Itumbiara 64 3431-1176 / 3431-1443 zon016-lista@tre-go.jus.br
17ª Zona Eleitoral: Jaraguá 62 3326-1834 / 3326-1925 zon017-lista@tre-go.jus.br
18ª Zona Eleitoral: Jataí (Apenas ligações)
64 3632-7128 / 3632-7129 
zon018-lista@tre-go.jus.br
19ª Zona Eleitoral: Luziânia 61 3622-1320 / 3622-4527 zon019-lista@tre-go.jus.br
20ª Zona Eleitoral: Palmeiras de Goiás 64 3571-1452 / 3571-2155 zon020-lista@tre-go.jus.br
21ª Zona Eleitoral: Mineiros 64 3661-2046 / 3661-7115 zon021-lista@tre-go.jus.br
22ª Zona Eleitoral: Morrinhos 64 3413-1636 / 3413-3379 zon022-lista@tre-go.jus.br
24ª Zona Eleitoral: Santo Antônio do Descoberto 61 3626-5303 zon024-lista@tre-go.jus.br
25ª Zona Eleitoral: Piracanjuba 64 3405-1889 / 3405-1891 zon025-lista@tre-go.jus.br
26ª Zona Eleitoral: Pirenópolis 62 3331-1562 / 3331-1786 zon026-lista@tre-go.jus.br
27ª Zona Eleitoral: Pires do Rio 64 3461-1844 zon027-lista@tre-go.jus.br
28ª Zona Eleitoral: Águas Lindas de Goiás 61 3618-2747 zon028-lista@tre-go.jus.br
29ª Zona Eleitoral: Posse 62 3481-1993 / 3481-2280 zon029-lista@tre-go.jus.br
30ª Zona Eleitoral: Rio Verde 64 3623-2687 / 3622-0575 zon030-lista@tre-go.jus.br
31ª Zona Eleitoral: Silvânia 62 3332-1740 / 3332-1807 zon031-lista@tre-go.jus.br
32ª Zona Eleitoral: Bela Vista de Goiás 62 3551-3055 zon032-lista@tre-go.jus.br
33ª Zona Eleitoral: Valparaíso de Goiás 61 3624-2026 / 3624-3172 zon033-lista@tre-go.jus.br
34ª Zona Eleitoral: Anicuns 64 3564-1147 / 3564-1526 zon034-lista@tre-go.jus.br
35ª Zona Eleitoral: Aragarças 64 3638-1694 zon035-lista@tre-go.jus.br
36ª Zona Eleitoral: Cristalina 61 3612-3107 / 3612-3754 zon036-lista@tre-go.jus.br
38ª Zona Eleitoral: Goiatuba 64 3495-1819 / 3495-3199 zon038-lista@tre-go.jus.br
39ª Zona Eleitoral: Itapeci 62 3361-1538 / 3361-1019 zon039-lista@tre-go.jus.br
40ª Zona Eleitoral: Senador Canedo 62 3512-4732 / 3512-4573 zon040-lista@tre-go.jus.br
41ª Zona Eleitoral: Niquelândia 62 3354-1811 zon041-lista@tre-go.jus.br
42ª Zona Eleitoral: Cidade Ocidental 61 3605-1646 / 3625-1908 zon042-lista@tre-go.jus.br
43ª Zona Eleitoral: Paraúna 64 3556-1600 / 3556-1116 zon043-lista@tre-go.jus.br
44ª Zona Eleitoral: Planaltina 61 3637-2681 / 3637-2515 zon044-lista@tre-go.jus.br
45ª Zona Eleitoral: Pontalina 64 3471-1880 / 3471-1094 zon045-lista@tre-go.jus.br
46ª Zona Eleitoral: Quirinópolis 64 3651-2309 / 3651-1017 zon046-lista@tre-go.jus.br
47ª Zona Eleitoral: São Domingos 62 3425-1211 zon047-lista@tre-go.jus.br
49ª Zona Eleitoral: Trindade 62 3505-1618 / 3505-4521 zon049-lista@tre-go.jus.br
50ª Zona Eleitoral: Uruaçu 62 3357-3906 / 3357-1514 zon050-lista@tre-go.jus.br
53ª Zona Eleitoral: Iporá 64 3603-2303 / 3674-1133 zon053-lista@tre-go.jus.br
54ª Zona Eleitoral: Nerópolis 62 3513-1489 zon054-lista@tre-go.jus.br
55ª Zona Eleitoral: Porangatu 62 3362-1902 / 3362-1551 zon055-lista@tre-go.jus.br
56ª Zona Eleitoral: Guapó 62 3552-1317 / 3552-1206 zon056-lista@tre-go.jus.br
57ª Zona Eleitoral: Itauçu 62 3378-1556 / 3378-1389 zon057-lista@tre-go.jus.br
63ª Zona Eleitoral: Firminópolis 64 3681-1271 / 3681-2561 zon063-lista@tre-go.jus.br
66ª Zona Eleitoral: Santa Helena de Goiás 64 3641-1128 / 3641-1224 zon066-lista@tre-go.jus.br
68ª Zona Eleitoral: Edéia 64 3492-1809 zon068-lista@tre-go.jus.br
72ª Zona Eleitoral: Ceres 62 3307-2507 / 3323-2961 zon072-lista@tre-go.jus.br
74ª Zona Eleitoral: Goianésia 62 3353-4861 / 3353-2222 zon074-lista@tre-go.jus.br
76ª Zona Eleitoral: Rubiataba 62 3325-1908 / 3325-2527 zon076-lista@tre-go.jus.br
77ª Zona Eleitoral: Itapuranga 62 3312-1156 / 3355-1600 zon077-lista@tre-go.jus.br
79ª Zona Eleitoral: Fazenda Nova 62 3382-1397 zon079-lista@tre-go.jus.br
80ª Zona Eleitoral: São Luís de Montes Belos 64 3671-2005 / 3671-1975 zon080-lista@tre-go.jus.br
85ª Zona Eleitoral: Crixás 62 3365-1492 zon085-lista@tre-go.jus.br
87ª Zona Eleitoral: Alexânia 62 3336-1156 / 3336-2062 zon087-lista@tre-go.jus.br
88ª Zona Eleitoral: Mara Rosa 62 3366-1485 / 3366-1475 zon088-lista@tre-go.jus.br
94ª Zona Eleitoral: São Miguel do Araguaia 62 3364-1272 / 3364-1186 zon094-lista@tre-go.jus.br
95ª Zona Eleitoral: Jussara 62 3373-1733 / 3373-1886 zon095-lista@tre-go.jus.br
96ª Zona Eleitoral: Itajá 64 3648-1414 / 3648-1421 zon096-lista@tre-go.jus.br
97ª Zona Eleitoral: Cachoeira Alta 64 3654-1653 / 3654-1422 zon097-lista@tre-go.jus.br
99ª Zona Eleitoral: Cavalcante 62 3494-1264 zon099-lista@tre-go.jus.br
101ª Zona Eleitoral: Goianira 62 3516-1139 / 3516-1307 zon101-lista@tre-go.jus.br
102ª Zona Eleitoral: Piranhas 64 3665-1121 / 3665-1632 zon102-lista@tre-go.jus.br
105ª Zona Eleitoral: Campos Belos 62 3451-2130 / 3451-2200 zon105-lista@tre-go.jus.br
106ª Zona Eleitoral: Caçu 64 3656-1466 / 3656-1566 zon106-lista@tre-go.jus.br
110ª Zona Eleitoral: Mozarlândia 62 3348-6836 / 3348-6600 zon110-lista@tre-go.jus.br
119ª Zona Eleitoral: Aparecida de Goiânia 62 3283-2211 / 3283-3004 zon119-lista@tre-go.jus.br
123ª Zona Eleitoral: Alvorada do Norte 62 3421-1667 / 3421-1380 zon123-lista@tre-go.jus.br
124ª Zona Eleitoral: Bom Jesus de Goiás 64 3608-2151 / 3608-2301 zon124-lista@tre-go.jus.br
125ª Zona Eleitoral: Formoso 62 3377-6288 / 3377-6420 zon125-lista@tre-go.jus.br
127ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4318 / 3920-4328 zon127-lista@tre-go.jus.br
128ª Zona Eleitoral: Acreúna 64 3645-1493 / 3645-1499 zon128-lista@tre-go.jus.br
130ª Zona Eleitoral: Minaçu 62 3379-2004 zon130-lista@tre-go.jus.br
131ª Zona Eleitoral: Padre Bernardo 61 3633-1281 / 3633-1519 zon131-lista@tre-go.jus.br
132ª Zona Eleitoral: Aparecida de Goiânia 62 3584-2061 / 3283-1655 zon132-lista@tre-go.jus.br
133ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4316 / 3920-4326 zon133-lista@tre-go.jus.br
134ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4323 / 3920-4355 zon134-lista@tre-go.jus.br
135ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4314 / 3920-4324 zon135-lista@tre-go.jus.br
136ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4309 / 3920-4334 zon136-lista@tre-go.jus.br
140ª Zona Eleitoral: Rio Verde 64 3621-3749 zon140-lista@tre-go.jus.br
141ª Zona Eleitoral: Anápolis 62 3324-3534 / 3324-3519 zon141-lista@tre-go.jus.br
143ª Zona Eleitoral: Alto Paraíso de Goiás 62 3446-1883 zon143-lista@tre-go.jus.br
144ª Zona Eleitoral: Anápolis 62 3324-3544 / 3324-3521 zon144-lista@tre-go.jus.br
145ª Zona Eleitoral: Aparecida de Goiânia 62 3283-1340 / 3584-4281 zon145-lista@tre-go.jus.br
146ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4321 / 3920-4311 zon146-lista@tre-go.jus.br
147ª Zona Eleitoral: Goiânia 62 3920-4307 / 3920-4325 zon147-lista@tre-go.jus.br

Dicionário de dados

Nome do campo Tipo Descrição
Zonas eleitorais String Números das zonas eleitorais e seus respectivos municípios do Estado de Goiás
Telefones String Números de telefones das zonas eleitorais
E-mails String Endereços de e-mails das zonas eleitorais